Спасибо большое за отличную работу на моем автомобиле Infiniti M 35 - ремонт заднего крыла! Сделали все качественно и по красоте, очень доволен, абсолютно без покраски, даже полировать не пришлось после работы мастера. В гараже у мастера просто чистота, инструмент весь чистый, каждый на своем месте, везде порядок, глаз радуется от таких людей, спасибо большое Игорь Анатольевич вы реально МАСТЕР своего дела!!!
Добрый день всем!!!
Хотел очень порекомендовать мастера Игоря, тем кто ищет профессионала в удалении вмятин без покраски - ЭТО К ИГОРЮ!!!
Выполняет очень сложные ремонты, за которые другие даже не берутся.
Не побоюсь этого слова "Волшебник в своем деле"!
Рекомендую!
Отличная работа! Результатом доволен! Вмятин как и не было, причем 2 довольно глубокие. Игорь действительно знает свое дело и работает профессионально. Смело могу порекомендовать знакомым.
P.S. Редко когда пишу отзывы, но результат превзошел все ожидания!
Крышу моей "Нивы" сомневался и сам мастер, править или отказать. Результат оказался таким, что знакомые были поражены. Отличная работа. СПАСИБО, ИГОРЬ. Здоровья тебе. Продолжай удивлять людей!
ММС Аутлэндер - открылся на ходу капот, получилась серьёзная вмятина на крыше. Мастер превзошел все ожидания - не осталось и следов! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!
Добрый день всем. В очередной раз удалял вмятины на своем автомобиле, причем после Алтайского града, насчитали 180 вмятин. Работа предполагалась сложная, так как вмятины были и на ребрах жесткости, но в очередной раз Игорь оказался на высоте! Все сделано просто на отлично, ни одной вмятины не осталось. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.
А вообще, желаю всем не попадать в такие ситуации.
Ни гвоздя ни жезла, как говорится!
Еще раз большое спасибо Игорю!
Огромное спасибо Игорю за его золотые руки и призвание. Очень быстро и качественно выполнил свою работу. От вмятины оставленной запаской джипа на заднем крыле моего авто не осталось и следа. Машина как новая!!! Всем рекомендую обращаться к такому профессионалу!!! Ещё раз спасибо Вам!!!!!
Добрый день! Для меня он действительно добрый. Приятно поражен тем, что в нашем городе есть человек, владеющий современными технологиями кузовного ремонта.
Все мои сомнения рассеялись, когда я увидел результат работы. От вмятины на крыле не осталось и следа.
Игорь Анатольевич очень качественно выполнил ремонт, сохранив покрытие производителя!
Огромное Вам спасибо и всего наилучшего!!!
Спасибо большое! Делал ремонт трудной вмятины на задней части багажника. Автомобиль Renault... Мастер Игорь настоящий профессионал в своём деле!!! Результатом остался доволен!!! Рекомендую!!!
Хотел очень порекомендовать мастера Игоря, тем кто ищет профессионала в удалении вмятин без покраски - ЭТО К ИГОРЮ!!!
Выполняет очень сложные ремонты, за которые другие даже не берутся.
Не побоюсь этого слова "Волшебник в своем деле"!
Рекомендую!
P.S. Редко когда пишу отзывы, но результат превзошел все ожидания!
А вообще, желаю всем не попадать в такие ситуации.
Ни гвоздя ни жезла, как говорится!
Еще раз большое спасибо Игорю!
Все мои сомнения рассеялись, когда я увидел результат работы. От вмятины на крыле не осталось и следа.
Игорь Анатольевич очень качественно выполнил ремонт, сохранив покрытие производителя!
Огромное Вам спасибо и всего наилучшего!!!